Предложение «заякорить», выигрыши Ляшко, газовый шантаж и другие новости уходящего дня

05.03.2018 22:51 1

Предложение «заякорить», выигрыши Ляшко, газовый шантаж и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В Администрации президента рассматривается вариант, при котором стратегический курс Украины на вступление в Евросоюз и Североатлантический альянс будет записан в Конституции.
Вместе с западными партнерами Украина урегулировала проблему с газом, устроенную Россией в ответ на поражение в Стокгольмском арбитраже.
НАК "Нафтогаз Украины" выставит "Газпрому" счет за 34-х процентную переплату за импортный газ в марте.
Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) получили временный доступ к документам «Украинской национальной лотереи» касательно выигрышей главы фракции Радикальной партии Олега Ляшко за период с 1 января 2017 по 24 октября 2017 года включительно.
За спекуляциями "антивенгерских настроений" в Украине стоит Россия. Такое заявление сделал министр иностранных дел Павел Климкин.
Запасы угля на украинских ТЭС и ТЭЦ за последнюю неделю уменьшились на 111 700 тонн (6,5%) или почти в 10 раз больше чем в предыдущую неделю.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг популярных брендов климатического оборудования Воплощение татуировочных фантазий в жизнь О чем стоит знать при покупке Daewoo Nexia? Що подарувати військовому на день народження? Студія дизайну інтер’єру NewDesign

Последние новости