Обновленный iPhone X получит поддержку двух SIM-карт

27.02.2018 16:46 77

Обновленный iPhone X получит поддержку двух SIM-карт

Этот смартфон с большим экраном заменит потребителям компактные планшеты
Обновленный iPhone X 2018 модельного года получит 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 1242 x 2688 точек и поддержку двух SIM-карт.
Это уже не первый случай упоминания в СМИ наличия в новой модели iPhone дополнительного слота для SIM-карт, передает СобКор.
Аналитик и колумнист Bloomberg Джин Мюнстер считает, что выпуск увеличенной версии iPhone X — чрезвычайно важный шаг для Apple.
По его словам, человек устроен таким образом, что он может не замечать сколь угодно производительного «железа», но обязательно клюнет на изменение во внешности.
«Это хорошо заметно на примере iPhone 6, и мы предполагаем, что в текущем году произойдет примерно то же самое», — сказал Мюнстер.
Предполагается, что этот смартфон с большим экраном заменит потребителям компактные планшеты. 6,5 дюймового экрана более чем достаточно не только для веб-серфинга, но и для более серьезных задач вроде редактирования таблиц, создания презентаций и т.п.
Предстоящий iPhone X Plus, разработка которого ведется в рамках секретного проекта D33, получит разрешение экрана в 1242 x 2688 пикселей.
Решение о выпуске смартфона с дополнительным слотом для SIM-карт пока находится на стадии обсуждения. Н данный момент в Купертино рассматривают несколько возможных вариантов — от выпуска универсальной модели с E-SIM до поставок двухкарточных версий в регионы, где такие смартфоны особенно востребованы потребителями.
Новости по теме: Компания Apple не раскрывает информацию о емкости аккумуляторов на своих смартфонах, ограничиваясь данными о максимальном времени работы в различных режимах.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить отопительные батареи и не потратить деньги зря? Послуги консалтингової компанії у Львові Де і як замовити курсову дешево та якісно Где заказать кузовные запчасти для авто? Качественная и быстрая установка ГБО под ключ

Последние новости