Надя Мейхер восхитила идеальной растяжкой

24.02.2018 14:58 0

Надя Мейхер восхитила идеальной растяжкой

Певица стала на пуанты.
Экс-вокалистка группы «ВИА-Гра» Надежда Мейхер с детства мечтала стать балериной. Тем не менее, жизнь распорядилась иначе и продолжить заниматься танцами она не смогла. «При хороших пластических данных, мои внешние формы в некоторых местах «подкачали»», - рассказывала певица в интервью.
Однако, как показало время, для детской мечты никогда не поздно. Повзрослев, певица вновь вернулась в танцевальный зал и шаг за шагом начала оттачивать мастерство. Стоит отметить, что Надежда уже сумела добиться определенных результатов. У девушки прекрасная растяжка. Она уверенно стоит на пуантах.
Свои успехи певица показала в Instagram. Она сфотографировалась в черном комбинезоне. Такому результату Мейхер обязана своим наставникам в балетной школе.
Стоит отметить, что подписчики Надежды положительно отреагировали на ее старания. Они впечатлены достижениями Мейхер и не устают делать комплименты ее фигуре.
Надя Мейхер восхитила идеальной растяжкой
Надя Мейхер восхитила идеальной растяжкой
Ранее Надежда Мейхер покрасовалась в образе знойной испанки
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные очки для водителя Широкий ассортимент траурной атрибутики из камня Садовая техника: Высоторезы С легким паром или как подобрать акссесуары для сауны Стильные итальянские раковины и умывальники

Последние новости