Смертельное ДТП в Киеве: неосторожный пешеход попал под колеса Daewoo

24.02.2018 15:29 0

Смертельное ДТП в Киеве: неосторожный пешеход попал под колеса Daewoo

Пешеход перебегал восемь полос оживленного движения.
В Киеве неосторожный пешеход поплатился жизнью за беспечность. Среди ночи он решил перебежать восемь полос оживленного движения. ДТП произошло на Кольцевой дороге. Из-за плохого освещения водитель Daewoo не сразу увидел нарушителя и не смог избежать столкновения. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб.
"К сожалению, уже почти типичная авария на Кольцевой. Пешеходы постоянно бегают через 8 полос ожвавленого движения, еще и ночью. Почему? Что заставляет так обесценивать собственную жизнь? Эти вопросы остаются открытыми, но, к сожалению, ответа на них этот пешеход уже не предоставит... Мгновенная смерть, ужас для родных и громадная куча хлопот водителю Daewoo...", – недоумевают администраторы группы "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.
Стоит отметить, что это далеко не первое подобное происшествие. Пешеходы часто рискуют своей жизнью и ставят под угрозу жизни окружающих. Дорожно-транспортное происшествие произошло за несколько метров до установленного пешеходного перехода. Если бы мужчина не нарушал правила дорожного движения, с ним могло ничего не произойти.

Напомним, ранее в столице пешеход попал под колеса многотонника
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить клей для плитки Штатные магнитолы Hyundai – поднимите планку Автомобильные, морские и авиа - перевозки от компании «Kuehne+Nagel» Как быстро и правильно подобрать нужные товары для автомобиля? Психотерапия в Киеве: современные методы лечения депрессии

Последние новости