В Киеве обещают открыть пикантный музей

23.02.2018 19:17 1

В Киеве обещают открыть пикантный музей

Перед входом в будущий музей уже открылась эротическая кофейня
Уже этой весной в Киеве могут открыть музей секса Sex.Ed.Museum.
Инициаторы и основатели говорят, что заведение откроется на Подоле, а точный адрес обещают назвать позже, передает СобКор.
По словам Дмитрия Свиридова и Юлианы Толкачевой, основателей музея, проанализировав опыт зарубежных заведений, они обратили внимание, что большинство из них имеют развлекательно-эпатажный характер, что часто граничит с вульгарностью.
«В то же время, занимаясь сексологией, психологией и просвещением, мы постоянно сталкивались с катастрофически низким уровнем сексуальной культуры в украинском обществе. Люди зачастую не знают даже собственной физиологии, а темы секса или табуированные, или считаются «неудобными». Стоит ли вообще вспоминать, что люди массово учатся заниматься сексом по «фильмам для взрослых», которые невероятно далеки от реальности», — говорят основатели.
По данным местных СМИ, перед входом в будущий музей уже открылась эротическая кофейня.
Новости по теме: 3 ноября, произошел пожар в здании музея имени Пушкина, который расположен на улице Волхонка, 10, в Москве.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль та вплив музичної терапії у поліпшенні життя літніх людей Факты о кофе, которых вы не знали С легким паром или как подобрать акссесуары для сауны Стильный и многофункциональный фитнес-браслет XiaomiMiBand 3 Разнообразные материалы для рукоделия, вышивки и шитья

Последние новости