Волочкова набросилась на папарацци из-за съемки в храме

23.02.2018 10:45 1

Волочкова набросилась на папарацци из-за съемки в храме

Анастасия Волочкова устроила скандал с журналистами, снимавшими ее в церкви с ухажером.
Журналисты российского канала НТВ предприняли попытку снять светскую львицу в церкви, куда Волочкова пришла с Михаилом Логиновым, передает СобКор.
В храме балерина не уселась по привычке на шпагат, а начала делать селфи с ухажером на фоне икон. Когда она заметила, что этот архиважный процесс пытаться запечатлеть папарацци, то пришла в ярость и начала орать на представителей СМИ.
По утверждению Волочковой, вместо того чтобы гоняться за жареными фактами, ее можно было в телефонном режиме предупредить. Назвав неприличным словом телевидение, балерина заявила, что известные люди не хотят принимать участие, потому как журналисты не могут по-нормальному освещать жизнь людей, сводя все на уровень скандала.
Ранее Волочкова опубликовала скриншот с женщинами, которые критикуют ее в интернете, назвав их «недолюбленными».
[media=https://www.youtube.com/watch?v=6m8Cj9sTcDw]
Новость по теме: Евгений Кошевой, актер студии «Квартал 95» рассказал о фейках, ботах и ЛОМах в новом сезоне спецпроекта «Рот народа. Актуалочка».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужны смартлинки в CPA-сетях Искусственные цветы для ритуальных услуг Как вылечить человека от алкогольной зависимости Уборка квартир в Киеве Авторская линейка натуральных массажных масел

Последние новости