За минувшие сутки в зоне АТО погиб один боец ВСУ

23.02.2018 10:15 0

За минувшие сутки в зоне АТО погиб один боец ВСУ

Еще один украинский военнослужащий получил ранение
За прошедшие сутки силы агрессора продолжили обстрелы позиций украинской армии из вооружения, которое давно должно быть отведенным от линии разграничения.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении основная вражеская огневая активность была сосредоточена в районе Светлодарской дуги. В частности, противник применил 120-ти и 82-мм минометы и целый арсенал пехотного вооружения неподалеку Луганского и Троицкого. Несколько вражеских мин калибра 82-мм разорвались у Крымского и Катериновки. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты целились по нашим позициям вблизи Зайцевого и Новолуганского, а из гранатометов и пулеметов - неподалеку Гладосово и Лозового. Также, из вооружения БМП и стрелкового оружия, захватчики обстреливали защитников Новоалександровки.
На Донецком направлении противник вел огонь из минометов различных калибров по нашим позициям вблизи Новотроицкого и Песков.
В общем, за минувшие сутки, враг провел 19 прицельных обстрелов. В результате вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский военнослужащий, еще один защитник был ранен.
За минувшие сутки в зоне АТО погиб один боец ВСУ
Новости по теме: В течение минувших суток российско-оккупационные войска использовали запрещенные минскими соглашениями образцы вооружения - артиллерийские системы и минометы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный ландшафтный дизайн в Киеве Модная обувь от украинского бренда Emmelie Delage Положительное влияние раскрутки сайтов Женская казахская одежда Лучшие книги о бизнесе

Последние новости