В Подмосковье барменша кулаками забила до смерти посетителя

22.02.2018 0:46 1

В Подмосковье барменша кулаками забила до смерти посетителя

Работница бара нанесла посетителю несколько ударов кулаком.
Сегодня, 21 февраля, в Подмосковье барменша убила мужчину. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК по Московской области, пишет СобКор.
17 февраля в Коломне в одном из кафе между работницей кафе и посетителем произошла ссора, которая переросла в драку. Женщина нанесла мужчине не менее пяти ударов кулаком в область лица и головы. Посетитель упал, ударился головой о пол и умер.
«По ходатайству следователя следственного отдела по Коломне в отношении обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - поделились в полиции.
В полиции женщина призналась в преступлении. Она уже имеет одну непогашенную судимость. Пострадавший ранее тоже привлекался в уголовной ответственности за кражи.
Новости по теме: В Польше двух украинцев избили в автобусе из-за их национальности. Инцидент произошел в Варшаве. Нападавшего уже задержали.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды альпинизма и их особенности Особенности онлайн казино Джокер Приветливое обслуживание клиентов в ремонтно-строительной компании: stroyhouse.od.ua Мультиварки Moulinex – превратим процесс готовки в настоящий праздник! Какой же праздник без салюта?

Последние новости