«Мисс Англию» затравили армейские сослуживцы

19.02.2018 12:27 1

«Мисс Англию» затравили армейские сослуживцы

Катрину Ходж затравили коллеги по службе после получения военной награды и победы на конкурсе красоты.
30-летняя женщина призналась, что мужские нападки начались после вручения награды за храбрость, проявленную в ходе иракской кампании, передает СобКор.
Тогда Катрине было всего 18.
Часть получила задание перевезти плененного боевика на одну из баз неподалеку Басры. Но автомобиль попал в аварию. Боевику удалось схватить 2 автомата, но девушка его обезвредила, чем спасла жизни 5 сослуживцам.
По словам Катрины, с этого случая военнослужащие стали ей присылать письма оскорбительного содержания, обращаясь к ней со словами «шлюха и лгунья».
Женщина рассказала, что солдаты ненавидели ее, считая, что награду ей вручили потому, что она не мужчина. В столовой в нее бросили банку кока-колы, которая попала в голову.
За Катриной закрепилось прозвище «Бой-Барби»: в 17-летнем возрасте заявилась на службу в туфлях на шпильке, наращенными ресницами и розовой сумкой.
В 2009-м она победила на конкурсе «Мисс Англия».
По утверждению Ходж, в течение 12-летней службы она постоянно была объектом нападок со стороны сослуживцев-мужчин.
В армии Британии количество женщин – 9% от общей численность военнослужащих.
Новость по теме: Британец Бен Кумбс преодолел 37 тысяч километров, чтобы попробовать пиво в самом северном и самом южном пабе на планете
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букеты цветов на заказ для Вас и ваших близких Как определиться с выбором древесного материала Качественное и надежное оборудование для гостиниц Послуги евакуатора у Львові недорого Професійні товари для індустрії краси

Последние новости