На Закарпатье мужчина в пьяном угаре убил свою жену

17.02.2018 14:11 3

На Закарпатье мужчина в пьяном угаре убил свою жену

Житель Закарпатья облил супругу кипятком и оставил умирать в одной из комнат.
В больницу Береговского района привезли 49-летнюю женщину, которая проживала в с. Вары, с ожогами. Медики не смогли реанимировать ее и констатировали смерть, после чего сообщили об инциденте в полицию. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП в Закарпатской области.
Прибывшие по месту жительства погибшей полицейские, провели следственное расследование, а также взяли показания у ее мужа, который утверждал, что нашел свою жену на кровати уже мертвой.
После всех проверок, следователь установил, что муж пострадавшей женщины находился в состоянии алкогольного опьянения в ночь, когда она умерла. Позже, стало известно, что это именно он вылил кипяток на нее и оставил умирать в одиночестве, а когда утром зашел в комнату, супруга не подавала признаков жизни.
На данный момент решается вопрос об уведомлении о подозрении, а также об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
По факту данного происшествия в полиции было возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины "умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или повлекшее смерть потерпевшего". Мужчине грозит тюремное заключение на срок до 7 лет.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объединение граждан Украины, не безразличных к судьбе страны Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky Стильное коктейльное платье в Krisdan Что лучше выбрать для себя баню или сауну? Транспортно-экспедиционные услуги для вас

Последние новости