В днепровской школе 5-классника довели до инсульта

17.02.2018 13:10 5

В днепровской школе 5-классника довели до инсульта

Переселенец из Донбасса претерпевает издевательства от своих одноклассников и учителей.
В школе №52 в г. Днепр с подачи учителей и классного руководителя школьники в буквальном смысле слова затравили мальчика, переехавшего вместе с родителями из Донецкой области. Об этом рассказали в Департаменте гуманитарной политики Днепровского городского совета.
Вначале 2018 года, по словам матери ребенка, над которым постоянно издеваются, в том числе и физически, одноклассники и учителя, он перенес инсульт. Но это совершенно не остановило беспощадных педагогов, которым не нравится, что в их школе учится переселенец из Донбасса. В следствие чего родители мальчика вынуждены были перевести его в параллельный класс, но и там травля не прекратилась.
Теперь родители мальчика, перенесшего инсульт, забирают его со школы пораньше и при этом он нередко находится в состоянии истерики. На него пишут доносы, указывая факты "плохого" поведения, к примеру, если он просится в туалет, перемещается по классу или жует жвачку.
Этим делом занялась Национальная полиция, представители которой провели воспитательную беседу с родителями одноклассников пострадавшего мальчика. Также, в школе ведется служебное расследование.
В днепровской школе 5-классника довели до инсульта
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL Ткань для столового текстиля Бисопролол: что и как? Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере» Комфортная стоматология доктора Колоса

Последние новости