«Динамо» объявило о переходе перуанского защитника

31.01.2018 11:27 0

«Динамо» объявило о переходе перуанского защитника

Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» оформил трансфер центрального защитника Карлоса Самбрано.
«Динамо» Самбрано достался в статусе свободного агента. Защитник сборной Перу подписал с «бело-синими» контракт на четыре года. Финансовые подробности сделки не разглашаются.
«Я поговорил с представителями Рубина, и они сказали, что клуб находится в экономическом кризисе. Мы договорились о расторжении контракта, поэтому Карлос перешел в Динамо бесплатно», - сообщил агент футболиста Элио Касарето.
В «Динамо» Самбрано будет выступать под вторым номером. Дебют защитника в новом клубе состоится не ранее 15 февраля, когда команда Александра Хацкевича на выезде сыграет с АЕКом в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
У Самбрано значительный опыт выступлений на высоком уровне – новичок «Динамо» отыграл 137 матчей в немецкой Бундеслиге, а также с 2008 года провел 35 поединков в сборной Перу.
В «Динамо» Карлос Самбрано заменит Домагоя Виду, который в статусе свободного агента в конце декабря перешел в «Бешикташ».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое копирайтинг, зачем нужны копирайтеры? Создай свою империю победителей Отличная компания по строительству бассейнов Установка качественных окон в Киеве Виниловый сайдинг - особенноcти и виды

Последние новости