Hyundai показала, как будет выглядеть новый Santa Fe

30.01.2018 21:26 0

Hyundai показала, как будет выглядеть новый Santa Fe

Дебют внедорожника состоится на автосалоне в Женеве
Недавно южнокорейская компания Hyundai обнародовала первый тизер нового большого внедорожника Santa Fe четвертого поколения.
Теперь же компания представила еще пару набросков новинки, передает СобКор.
Hyundai показала, как будет выглядеть новый Santa Fe
По представленным двум иллюстрациям внедорожника в три четверти стало ясно, что компания будет развивать идеи, реализованные в кроссовере Kona.
По наследству на новинку перешла мощная радиаторная решетка, к которой тонкой хромированной горизонтальной полоской привязаны фары.
Сведений о Santa Fe нового поколения пока совсем немного.
Hyundai показала, как будет выглядеть новый Santa Fe
У внедорожника будет несколько систем безопасности, среди которых оповещение водителя о наличие пассажиров на заднем сиденье и обновленная система автоматического экстренного торможения, которая, например, при движении задним ходом, гарантировано остановит автомобиль при появлении незамеченной помехи.
Также известно, что Santa Fe будет выходить в двух вариантах – с семиместным салоном и с классическими пятью местами.
Hyundai обещает предоставить больше информации и снимков перед дебютом внедорожника на автосалоне в Женеве в марте.
Новости по теме: Вице-президент американского подразделения "Hyundai Motor Company" Майкл О’Брайен сообщил прессе о том, что к 2020 году концерн готовит премьеру пикапа, который будет построен на платформе "Hyundai Tucson" и внешне похож на концепт "Hyundai Santa Cruz".
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонные пальто: стильные модели и доступные цены! Все для любителей музыки в одном магазине Стеклянные душевые — гармония в ванной! Подкладочная ткань оптом: широкий выбор, доступные цены Пассажирские перевозки из Киева в Днепр

Последние новости