На Сумщине в лесу был убит чиновник

28.01.2018 19:06 7

На Сумщине в лесу был убит чиновник

Заместитель председателя РГА в Сумской области был найден застреленным.
Утром в лесу около с. Московский Бобрик Лебединского района застрелили заместителя главы районной государственной администрации Ивана Легкого, который охотился вместе со своими товарищами. Об этом заявила начальник пресс-службы Главного управления Нацполиции Сумской области Эльвира Биганова.
Как выяснилось, в полицию поступил сигнал о том, что в лесном массиве погиб человек. На место происшествия мгновенно выехала следственно оперативная группа, которая работает там и до сих пор.
Личность расстрелянного мужчины была тут же установлена. Им оказался замглавы Лебединской РГА Иван Легкий, которому на момент смерти было 60 лет. Медики констатировали смерть от огнестрельного ранения и уточнили, что она была мгновенной.
На Сумщине в лесу был убит чиновник
Следователь возбудил уголовное производство по факту убийства чиновника (ст.115 Уголовного Кодекса Украины). На данный момент свидетелей опрашивают и проводятся необходимые следственные проверки, в ходе которых правоохранители установят истинную причину смерти Ивана Легкого.
В полиции не исключают, что это был несчастный случай, но подробности и остаточный результат расследования будут известны позже.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное и эффективное кодирование от игромании в Харькове Купить хорошие наушники теперь проще Где найти роскошное платье макси Профессиональный шиномонтаж в Одессе: почему важно подобрать надежную станцию техобслуживания и как это сделать Качественная электротехника от компании UKRPROFIT

Последние новости