У 13-летней пострадавшей в ДТП обнаружили 2 промилле алкоголя в крови

28.01.2018 18:36 2

У 13-летней пострадавшей в ДТП обнаружили 2 промилле алкоголя в крови

В Николаевской области автомобиль наехал на девочку-подростка, которая, будучи сильно пьяной, сидела на проезжей части.
Ночью на трассе Н-11 "Николаев Днепропетровск", идущей через с. Мешково-Погорелово, произошло страшное ДТП. Там легковой автомобиль, которым управлял 27-летний мужчина, совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку. Водитель тут же вызвал "скорую" и полицию. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Николаевской области.
Как оказалось, 13-летняя пострадавшая вместе со своей 16-летней сестрой и таким же несовершеннолетним другом возвращались домой, находясь в сильном алкогольном опьянении. Девочка-подросток присела на обочине дороги, где ее не заметил водитель легковушки и наехал на нее.
Медики госпитализировали пострадавшую в больницу с многочисленными переломами и травмами. Взяв у нее анализ крови, врачи обнаружили 2 промилле алкоголя, что говорит о ее невменяемом состоянии, в котором она находилась на момент ДТП.
На месте дорожно-транспортного происшествия работали оперативники, а также сотрудники следственного отдела ГУНП Николавской области. Свидетели пострадавшей - сестра и друг были тоже пьяными, но объяснили полицейским, что выпустили девочку из виду на какое-то время, а потом уже услышали, как произошло ДТП.
На данный момент медики оценивают состояние пострадавшей девочки, как крайне тяжелое, и все еще борются за ее жизнь.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Элада Нагорная сделала свой выбор 3 поради щодо вибору власного комерційного сайту від спеціалістів компанii «Space Site» Заказать брендовое кофе в стиках оптом Быстрая регистрация кассового аппарата Табак Dark Side: почему он, а не другой

Последние новости