Снайпер "ДНР" застрелил украинского военного. Видео

28.01.2018 11:55 1

Снайпер

Военнослужащий Вооруженных сил Украины получил смертельное огнестрельное ранение сегодня ночью.
В зоне антитеррористической операции режим тишины вражескими войсками был нарушен всего один раз за прошедшие сутки.
Как выяснилось, снайпер так называемой бандитской группировки "ДНР" вел огонь со стороны Пантелеймоновки, которая является на данный момент неподконтрольной территорией для украинских военных. К сожалению, боец ВСУ получил огнестрельное ранение, которое стало причиной его смерти.
В пресс-центре Штаба АТО в Фейсбуке об убийстве украинского военного сообщили следующим образом: "На Донецькому напрямку із тимчасово непідконтрольної українському уряду Пантелеймонівки вогонь у бік наших опорних пунктів неподалік населеного пункту Верхньоторецьке вів ворожий снайпер. Унаслідок його дій, нажаль, отримав поранення несумісне із життям військовослужбовець сил АТО."
По всем другим направлениям на Донбассе за эти сутки не было зафиксировано ни одного случая нарушения "режима тишины" со стороны оккупантов.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта Разновидность водостоков и их применение Комфортная стоматология доктора Колоса Чем так перспективна работа в Европе? Как получить кредит онлайн

Последние новости