В Киеве расстреляли мужчину, заступившегося за кондуктора

27.01.2018 11:25 7

В Киеве расстреляли мужчину, заступившегося за кондуктора

Киевские полицейские задержали подозреваемых в нападении на мужчину, заступившегося за кондуктора.
По информации столичной полиции, конфликт начался в автобусе, сообщает СобКор.
Трое парней обидели кондуктора, сделавшего им замечание. Пострадавший заступился за последнего, в результате чего возникла ссора, переросшая в драку уже на остановке.
В итоге один из обидчиков кондуктора взялся за оружие и два раза выстрелил в пострадавшего. Мужчина хотел сбежать от разъяренных молодых людей, но его догнали неподалеку от станции метро «Минская» и нанесли ножевое ранение в область живота.
Потерпевшему удалось обратиться к сотруднику полиции в метрополитене. Тот вызвал «скорую», а полиция бросилась разыскивать нападавших.
Искать их долго не пришлось, потому как после совершения преступления троица отправилась подкрепиться в ближайший фаст-фуд.
Нападавшими оказались киевляне 2002, 2001 и 1997 г.р., в их отношении в ближайшее время будет вынесено решение об избрании меры пресечения.
Потерпевший с 2-мя проникающими «огнестрелами» ног и колото-резаной раной в области живота находится в больнице.
Новость по теме: В Кировоградской области на спасателей, тушивших пожар, рухнула часть строения.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные работы высокого качества «Срібний Вік» − затишний приватний пансіонат для людей похилого віку Бакарди – впечатляющее разнообразие вкусов и цветов Переваги покупки однокімнатної квартири Шлифовальные машины - нужный инструмент!

Последние новости