«Проблемную» проводницу уволили за «обнаженку» на рельсах

27.01.2018 11:56 6

«Проблемную» проводницу уволили за «обнаженку» на рельсах

Канадская проводница Стефани Кательникофф опять была уволена со скандалом.
Официальная версия работодателя – публикация откровенных снимков в социальных сетях, что является нарушением корпоративной этики, сообщает СобКор.
Первый скандал произошел в 2014-м, когда состав, где она работала, сошел с рельс. Тогда Стефани выступила с обвинениями в домогательствах в адрес коллеги.
Руководство компании решило уволить проблемную сотрудницу, но та оспорила это в судебном порядке.
Но Канадская тихоокеанская железная дорога снова может попытаться уволить Кательникофф. Как выяснилось в ходе внутреннего расследования, девушка с завидным постоянством размещает в соцсети откровенные фотографии. Есть даже такие, где она стоит на рельсах полуголая.
Профили девушки в соцсетях были тщательно изучены, в результате чего на нее «накопали» серьезный компромат, доказывающий, что Кательникофф нарушает политику компании. Получив такой повод, ее сразу же уволили.
Однако проводница считает, что настоящей причиной увольнения является видео, содержащее критику экс-главы железной дороги.
По ее словам, она искренне сожалеет о голых фото на рельсах, потому как в таких местах существует серьезная опасность. Но по поводу других фото она не испытывает какого-либо стыда.
Девушка уточняет, что фото, размещенные в соцсетях, прошли цензуру ФБ и Instagram.
После того как 28-летнюю Стефани уволили, она стала зарабатывать благодаря своему давнему хобби – ремонту велосипедов.
Новость по теме: В Гарвардском университете провели исследование, позволившее назвать средство общения, универсальное для всех жителей Земли.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлические шкафчики для раздевалок Winx Club на Rozetka.ua Наматрацники для вашого матрацу Качественная детская одежда Картерс из США Доменные имена и тестирование сайтов

Последние новости