За минувшие сутки боевики дважды нарушали режим тишины

22.01.2018 9:57 1

За минувшие сутки боевики дважды нарушали режим тишины

В зоне АТО ни один украинский защитник не пострадал
Почти сутки продолжался режим прекращения огня вдоль всей линии разграничения сторон. Однако, поздно вечером, около 23.00, российско-оккупационные войска не удержались от провокаций и грубо нарушили Минские договоренности. На протяжении прошедших суток зафиксировано 2 обстрела со стороны боевиков по позициям Вооруженных Сил Украины.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении противник применил тяжелые минометы на Светлодарской дуге. Дважды, с временно неподконтрольных украинскому правительству населенных пунктов Нижнее Лозовое и Калиновка, противник вел огонь из 120-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов по опорным пунктам сил АТО в районе Луганского.
На других участках нашей обороны нарушений режима тишины не зафиксировано.
В результате обстрелов, в течение минувших суток, ни один украинский защитник не пострадал.
Новости по теме: Боевики «Л/ДНР» шесть раз нарушили режим тишины. Обстрелы начались вчера днем. Боевики также использовали оружие, запрещенное Минскими договоренностями.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокоточное стрелковое оружие и боеприпасы Где заправлять картриджи? Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Капа для вирівнювання зубів - єфективність та безпечність Ресторан для весілля у Львові

Последние новости