CNN обнародовал тест, которым проверяли Трампа

18.01.2018 22:06 4

CNN обнародовал тест, которым проверяли Трампа

Телеканалом CNN обнародован примерный тест, которым проверяли президента США Дональда Трампа.
Речь идет о варианте Монреальского когнитивного задания, позволяющего проверить мыслительные способности человека, передает СобКор.
Он был использован Рони Джексоном, главным врачом Белого Дома в ходе медобследования Трампа.
Как выяснилось, Трамп сам потребовал включить подобную проверку в медосмотр, который проводится ежегодно. Это стало своеобразным ответом на открытое письмо некоторых экспертов, ранее потребовавших провести тестирование мыслительных способностей американского президента.
Джексон подчеркнул, что подобная проверка не является обязательной. Трамп – первый из глав государства, настоявший на ее проведении. Он стал первопроходцем, пройдя тестирование на медицинском осмотре.
Тест МОСА следует пройти за 10 минут. Задания несложные. К примеру, назвать числа в прямом порядке и обратно; озвучить категорию абстрактного плана для некоторых предметов (капуста, картофель – овощи); повторить предложение и так далее.
CNN обнародовал тест, которым проверяли Трампа
Максимум по тестированию – 30 баллов, что собственно и набрал Трамп. «Нормальный» показатель – не менее 26 баллов.
Новость по теме: Микроволновые печи признаны учеными как опасные для человечества приборы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами Организация «Летнего кинолагеря мира» Идеальная мебель для вашей кухни Тендерні закупівлі: головне, що потрібно знати в 2021 Прокат различной техники и оборудования

Последние новости