Закон о реинтеграции Донбасса, вакцины от кори, пенсии, МВФ и другие новости уходящего дня

18.01.2018 19:58 0

Закон о реинтеграции Донбасса, вакцины от кори, пенсии, МВФ и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Верховная Рада Украины приняла в целом законопроект №7163 об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях. За соответствующее решение проголосовали 280 народных депутатов.
Закон о реинтеграции Донбасса был принят в редакции комитета, но скорее всего, президент не будет накладывать на него вето.
Кабинет министров Украины принял порядок назначения временной государственной социальной помощи неработающим гражданам, которые достигли пенсионного возраста, но не получили права на пенсию.
Решение правительства Украины включить Эстонию в список оффшорных зон было ошибочным, МИД работает над разрешением ситуации. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Эстонии Свен Миксер.
Кабинет министров Украины и далее намерен продолжать сотрудничество с Международным валютным фондом (МВФ) и рассчитывает, что необходимые решения для этого будут приняты уже в скором времени.
Медики утверждают, что вспышки кори в Украине являются неизбежностью. Причина в том, что с 2008-го уровень вакцинации стал стремительно сокращаться, а в 2013-м вакцины против кори стали дефицитом.
В Украине в связи со вспышкой кори может не хватить необходимого количества вакцин.
Социологическая группа «Рейтинг» выяснила, каким источникам информации доверяет украинское население. Лидером оказалось телевидение Украины.
Устройства, под управлением ОС Android, могут «подхватить» новый вирус Skygofree, который уже окрестили одним из самых опасных из всех ранее известных.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор бритв для мужчин по отличным ценам Сдавай металлолом во благо экологии и экономики родины Купить лайки в ТикТок Межкомнатные двери по выгодным ценам Шкаф купе с нишей под телевизор

Последние новости