В Житомире пьяный на Honda сбил полицейского

16.01.2018 19:16 0

В Житомире пьяный на Honda сбил полицейского

При оформлении административных материалов водитель попытался скрыться с места
В Житомире нетрезвый водитель совершил наезд на патрульного полицейского.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко, передает СобКор.
Так, по его словам, 33-летний водитель автомобиля "Honda Accord", при оформлении административных материалов, попытался скрыться с места. В результате таких действий он совершил наезд на полицейского, от чего тот получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
"Поэтому сейчас водителю, кроме административной ответственности, придется отвечать еще и за насилие в отношении работника правоохранительного органа. Часть 2 ст. 345 предусматривает ответственность в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет", - сообщил Печененко.
Новости по теме: В Харькове был задержан мужчина, который нанес телесные повреждения сотруднику Национальной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления полиции по области.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футболки з логотипом на замовлення у Львові Чехол-кошелек MagSafe отпадает от iPhone? Apple решило проблему! Написание уникальной, качественной магистерской работы Компания Tripway – лучшее решение для покупки билетов Варочная поверхность – уникальное достижение человечества для приготовления пищи

Последние новости