В Киеве произошла авария с участием пяти авто

16.01.2018 17:35 2

В Киеве произошла авария с участием пяти авто

Машины получили сильные механические повреждения
В Киеве, на проспекте Романа Шухевича произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. В результате травмы получила девушка-пассажир одной из машин и образовалась большая пробка.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Фейсбуке, передает СобКор.
«Масштабное ДТП с пострадавшими. На просп. Р. Шухевича столкнулись 5 автомобилей. Образовалась большая пробка в направлении Петровки», - говорится в сообщении.
По предварительной информации, там сначала столкнулись Hyundai, Nissan и ВАЗ. Пострадала девушка-пассажир. Машины получили сильные механические повреждения.
А затем столкнулись Volkswagen и Chevrolet. Обошлось без пострадавших. Водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и на полном ходу врезался в Volkswagen.
На месте работают патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа.
В Киеве произошла авария с участием пяти авто
В Киеве произошла авария с участием пяти авто
Новости по теме: Сегодня, 14-го сентября, около 4:00 произошла авария в Московском районе Харькова с участием автомобилей Mazda, Opel и Lanos.
Правоохранители выяснили, что Opel врезался в Lanos и Mazda, который как раз ехал по дороге в левой полосе.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паробарьер для кровли для чего нужен Оптимизация и продвижение сайтов Эффективность перьевой муки в рационе цыплят Кромкооблицовочные станки в Казахстане Пассажирские перевозки из Киева в Днепр

Последние новости