Audi готовит к выпуску электровнедорожник

16.01.2018 17:05 0

Audi готовит к выпуску электровнедорожник

E-Tron станет продолжением концепта, который был показан еще в 2015 году
Немецкий автопроизводитель Audi анонсировал дебют электрического внедорожника E-Tron, которую планируется представить осенью текущего года на автосалоне в Париже.
Создание электрической модели является ответом Audi на резкое снижение продаж транспортных средств на дизельном топливе, передает СобКор.
В пресс-службе отметили, что E-Tron станет продолжением концепта, который был показан еще в 2015 году, а конкурировать он будет с такими моделями, как Jaguar I-Pace и Tesla Model X.
По неподтвержденной информации, внедорожник Audi E-Tron будет создан на модернизированной платформе MLB, на показанная на Audi Q5 и Q7.
Audi готовит к выпуску электровнедорожник
Концепт 2015 года снабдили 3-мя электроагрегатами мощностью 429 лошадиных сил. Машина разгоняется до 100 км в ч за 4,6 сек, а максимальный запас хода составляет 500 км.
Предполагается, что подобным образом будет оснащена и новинка.
В компании рассказали, что интерьер автомобиля получит спортивные кресла и некоторые внешние элементами от Ауди А8.
Больше подробностей об электрическом внедорожнике станет известно ближе к осени.
Новости по теме: Совсем недавно фотошпионы выставили в Интернет свежие фотографии кроссовера Audi Q5, как уже стало известно о том, что компания Audi готовит очередную новинку, только теперь это будет спортивный компактный кроссовер Audi Q4. Его премьера запланирована на 2019 год, поэтому ни о каких технических характеристиках производители не рассказывают.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда недорогого жилья в Карпатах Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Увлажняющий крем Soir de Lune для избранных Быстрое оформление и покупка автоцивилки в режиме онлайн Современные системы вентиляции домов и промышленных объектов

Последние новости