За минувшие сутки боевики в зоне АТО трижды нарушили перемирие

16.01.2018 10:15 0

За минувшие сутки боевики в зоне АТО трижды нарушили перемирие

В результате обстрелов жертв и пострадавших среди украинских военных нет
Ситуация в районе проведения АТО находится под контролем Вооруженных Сил Украины. За прошедшие сутки напряжение вдоль линии соприкосновения несколько ослабла, однако российско-оккупационные группировка не смогли в полной мере обеспечить режим перемирия.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении противник вел огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Зайцевого.
На Донецком направлении противник применил 82-мм минометы, пулеметы и стрелковое оружие в районе Широкино. Вблизи Каменки украинские позиции были обстреляны боевиками из гранатометов различных видов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
На других участках нашей обороны нарушений режима тишины не зафиксировано.
В общем, за минувшие сутки, российско-оккупационные войска осуществили 3 обстрела опорных пунктов Вооруженных Сил Украины.
В результате вражеских обстрелов ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен.
За минувшие сутки боевики в зоне АТО трижды нарушили перемирие
Новости по теме: Российско-оккупационные группировки продолжают пренебрегать договоренностями о прекращении огня на время новогодних и рождественских праздников и обстреливать из запрещенных минскими соглашениями минометов оборонительные укрепления Вооруженных Сил Украины.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастер по наращиванию ресниц в Днепре Продажа и подбор ДСП Кто сейчас берется за доработку сайта? Шампуни для восстановления волос Офисная гарнитура компании Confnet для организации удаленной работы

Последние новости