Дефицит сала, Антикоррупционный суд, заявление Венгрии и другие новости уходящего дня

15.01.2018 19:48 1

Дефицит сала, Антикоррупционный суд, заявление Венгрии и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Международный валютный фонд призвал подкорректировать базовый законопроект об Антикоррупционном суде. Соответствующее письмо главы миссии МВФ в Украине Рона ван Родена было направлено властям страны.
Президентский законопроект об Антикоррупционном суде соответствует нормам Конституции и рекомендациям Венецианской комиссии. Об этом сообщили в Администрации президента Украины.
До конца текущего года рост предельного размера гарантированного государством долга будет очень высоким. Такой прогноз дали в Министерстве финансов в презентации закона Украины о государственном бюджете на 2018 год.
Убытки от оккупации Донбасса достигают более 50 млрд долларов. И эта сумма не включает средства, необходимые на восстановление региона.
Самый высокий показатель инфляции в прошлом году (декабрь 2017-го по отношению к аналогичному периоду предыдущего года) зафиксирован на Донетчине.
Главный государственный ревизор-инспектор отдела администрирования налога на имущество физлиц Департамента доходов и сборов с физлиц ГФС Петр Ковалевский рассказал о налогообложении недостроенного жилья.
Глава парламентской фракции БПП Артур Герасимов призвал разработать и принять законопроект о противодействии фейковой информации.
По утверждению экспертов, импортируемое сало отправляется на то, чтобы производить колбасу, а вот на рынках можно приобрести настоящий украинский продукт, который уже давно принято называть «стратегическим».
Глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто требует, чтобы Украина отказалась от законодательных норм по дубляжу спектаклей и газет нацменьшинств на украинский язык.
К 2050 году количество приехавших на заработки в Литву украинцев, по пессимистическим прогнозам, может достичь пятой части населения страны.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор женских рубашек оптом Досліджуючи світ наркотиків: огляд різних типів Разнообразные туры в Карпаты от туроператора Bomba tour Самые свежие и актуальные новости Украины Приставка Денди в HDMI

Последние новости