В мобильный YouTube добавят несколько полезных функций

15.01.2018 10:36 2

В мобильный YouTube добавят несколько полезных функций

Они уже прописаны в программном коде приложения
Компания Google выпустила очередное обновление фирменного приложения YouTube для мобильных устройств до версии 13.01.
Детально изучив программный код приложения, специалисты сделали вывод, что компания готовит ряд нововведений, передает СобКор.
Так, в мобильном приложении в скором времени может появиться темная тема (Dark theme). Вероятно, что сотрудники компании ее уже тестируют, т.к. она прописана в коде. Отмечается, что для настольных ПК она уже доступна.
Функция «инкогнито» (Turn Off Incognito ) уже доступна в таких продуктах от Google как браузер Chrome и клавиатура Gboard. В будущих обновлениях появится возможность отключить сохранение просматриваемых видео в истории и в приложении YouTube.
И еще одна полезная функция коснется рекламы. На данный момент, пропустить рекламу на просматриваемом ролике можно спустя пять секунд. Для этого необходимо нажать соответствующую кнопку. В новых обновлениях убрать рекламу можно будет свайпом
Сейчас при просмотре видео в приложении YouTube рекламу обычно можно пропустить спустя 5 секунд, нажав на соответствующую кнопку. В будущих обновлениях реклама будет убираться свайпом (Swipe to skip).
Кроме этого, функция автовоспроизведения будет перемещена в раздел «общие»
Новости по теме: Microsoft выпустит версию Skype специально для владельцев малого бизнеса и фрилансеров
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино - отличная платформа для отдыха в 2021 году Стратегічна екологічна оцінка Все о биржевых котировках по природному газу Факты о кофе, которых вы не знали НБУ не получал документы на покупку ВТБ Банка и БМ Банка

Последние новости