Резонансное убийство в Нидерландах: эмигрантку из России расчленили

13.01.2018 11:56 4

Резонансное убийство в Нидерландах: эмигрантку из России расчленили

Женщине на момент жуткой смерти было 30 лет.
В студии йоги в Гааге нашли тело расчлененной на части, владелицы. Как выяснилось, молодая женщина из Воронежа приехала в Нидерланды со своим мужем несколько лет назад и они оба были успешными предпринимателями. Об этом СобКору стало известно из сообщения В Фейсбуке, которое оставил голландец Rene Verlaan, являющийся другом убитой, после чего его послание было распространено по всей Сети.
По предварительным данным, местные гаагские правоохранители задержали супруга расчлененной россиянки и предъявили ему подозрение в зверском убийстве. Но его вину им предстоит еще доказать.
В полицию об исчезновении эмигрантки из России сообщил ее друг Рене. По его словам, они должны были встретиться и обсудить кое-какие вопросы, касающиеся бизнеса, но женщина перестала выходить на связь, что его обеспокоило.
В своем сообщении Рене подтвердил, что его подругу Юлию убил муж, потому как в полиции ему озвучили такую причину - "насилие в семье".
Резонансное убийство в Нидерландах: эмигрантку из России расчленили
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оздоровительный оазис: лучшие санатории Трускавца Услуги строительства для вашего бизнеса Казино Вулкан Вегас – надежный поставщик азартных игр онлайн Покупка и перепланировка квартиры Подбор макбука по правилам

Последние новости