ЧП на Волыни: 9-летнюю девочку жестоко избил родной отец

13.01.2018 12:26 0

ЧП на Волыни: 9-летнюю девочку жестоко избил родной отец

Родители избитой девочки уже не являются мужем и женой, так как некоторое время назад развелись.
Ночью в дежурную часть полиции с. Любешов позвонила женщина, рассказавшая об избиении несовершеннолетней дочери бывшим мужем, который приходится ей отцом. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Волынской области.
Как выяснилось, ночью нетрезвый мужчина стал избивать свою 9-летнюю дочь на глазах у ее матери и своей бывшей жены по совместительству. Женщина тут же вызвала полицию.
Девочке понадобилась помощь медиков. После чего правоохранители открыли производство, сведения по которому внесли в Единый реестр досудебных расследований, по ч. 1 ст. 126 Уголовного Кодекса Украины (Побои и истязания).
Горе-отцу грозит штраф в размере 50 необлагаемых минимумов доходов граждан либо общественные работы до 200 часов, а также, если вина мужчины будет доказана в полной мере, то ему могут присудить исправительные работы на срок о 1 года.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамические дымоходы для каминов Все для лодок CRM и ERP система в коробке Лучшее швейное оборудование Маракуйя вкусный, ароматный и сочный экзотический фрукт, который может позволить себе каждый

Последние новости