Воля Божья премьера, первая сессия Рады после каникул, повышение пенсий и другие новости уходящего дня

12.01.2018 19:46 0

Воля Божья премьера, первая сессия Рады после каникул, повышение пенсий и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Быть главой правительства Украины – это воля Божья и большой вызов. Такое заявление в интервью грузинскому Forbes сделал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Верховная Рада на первом пленарном дне после новогодних каникул планирует рассмотреть законопроекты об Антикоррупционном суде и реинтеграции Донбасса во втором чтении. Рада вернется на работу в сессионный зал во вторник, 16 января.
Пенсии для украинцев, которые имеют большой трудовой стаж, но низкую зарплату, будут повышены в 2019 году. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман во время рабочей поездки в Мариуполь.
Украинские артисты, которые гастролируют по России, должны информировать о своих поездках заранее и оплачивать дополнительный военный сбор. Такое предложение на своей странице в Twitter сделал вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко.
Из-за агрессивного поведения России, страны НАТО должны быть готовы очень быстро перейти от мирного режима – к военному. Такое заявление сделала президент Литовской Республики Даля Грибаускайте во время "Снежной встречи".
У Северной Кореи не возникнет трудностей, даже если будут введены санкции "на 10 или 100 лет". Такое заявление, как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи, сделал лидер КНДР Ким Чен Ын.
В Украине вступили в силу нормы закона № 2227-VIII, касающиеся изменений перечня отягчающих обстоятельств при совершении преступления. Вчера, 11 января, соответствующий документ был опубликован в официальной прессе.
Украинским пользователям отключат интернет-сервис Google Диск. Об этом говорится в официальном блоге компании.
Украинец Андрей Карпюк показал уникальный в своем роде проект, который называл "BIOsens". Особенность устройства заключается в том, что любой желающий сможет самостоятельно проверить содержание продуктов питания всего за несколько минут.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имплантация зубов в Киеве это быстро и безболезненно Как продать изношенные доллары Умные часы для любителей инновационных технологий Чехол для ключа автомобиля от немецкого бренда BMW Качественные канцелярские товары

Последние новости