Названы лучшие автомобили по соотношению цена - качество

10.01.2018 10:59 0

Названы лучшие автомобили по соотношению цена - качество

Рейтинг составлен на основании проведенного исследования американскими экспертами
Американский портал U.S. News&World Report провел исследование с целью определить лучшие автомобили по соотношению стоимости, качества, цены, безопасности и надежности.
Специалисты портала рассмотрели обзоры, которые были опубликованы профильными изданиями и получили актуальные прайс-листы от агентства TrueCar. Также, была рассмотрена и учтена информация о потере в цене каждой из модели во время эксплуатации, предоставленную экспертами Vincentric, передает СобКор.
По итогам проведенного исследования, лучшим автомобилем в компактном сегменте стал корейский KIA Soul.
В большом классе лучшим признан Chevrolet Impala, а в премиальном – Лексус ES. Также лучшим в своем сегменте оказался гибрид Toyota Prius.
Среди среднеразмерных машин первенство заполучил Hyundai Sonata, а среди спортивных автомобилей – FIAT 124 Spider. Среди субкомпактных — Honda Fit.
При рассмотрении кроссоверов специалисты назвали лучшими гибридный кроссовер Toyota RAV4 Hybrid, субкомпактный Honda HR-V, компактный Lexus NX, 5-местный Ниссан Мурано, KIA Sorento на 7 мест, полноразмерный Ford Expedition, а также премиальные Lexus RX 350 (на 5 мест) и Acura MDX (на 7 мест).
В сегменте минивэнов победу заслужил Chrysler Pacifica. Среди компактных пикапов американские эксперты выделили Chevrolet Colorado, а среди полноразмерных – Ford F-150.
Новости по теме: Ежегодно на Манхэттене проходит крупнейшее в США автошоу, во время которого автолюбители могут узнать о новинках от автопроизводителей из разных стран мира. Предлагаем вам взглянуть на лучшие автомобили, представленные на этом моторшоу в 2017 году.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа автомобиля Nissan Какие виды танцев доступны в Украине Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Смесители и гранитные мойки от ведущего европейского бренда Franke Сохрани здоровье своих ножек с качественной медицинской обувью

Последние новости