Трансфер Фреда в «Манчестер Сити» оценивается в 30 миллионов фунтов

10.01.2018 11:29 0

Трансфер Фреда в «Манчестер Сити» оценивается в 30 миллионов фунтов

Бразильский полузащитник «Шахтера» Фред близок к переходу в «Манчестер Сити».
Как утверждает «Manchester Evening News», «Манчестер Сити» твердо нацелился на трансфер Фреда, в услугах которого лично заинтересован наставник «Горожан» Хосеп Гвардиола.
В «Манчестер Сити» Фред должен стать долгосрочной заменой для экс-полузащитника «Шахтера» Фернандиньо, которому в мае текущего года исполнится 33 года.
За Фреда «Манчестер Сити» готов выложить около 30 миллионов фунтов. Трансфер бразильца может войти в пятерку крупнейших в истории украинского футбола.
Для Фреда переход в «Манчестер Сити» является приоритетным вариантом продолжения карьеры. Хавбек «Шахтера» может стать пятым бразильцем в английском гранде и составить компанию Эдерсону, Данило, Фернандиньо и Габриэлю Жезусу.
Фред выступает в «Шахтере» с 2013 года. Во всех турнирах бразилец отыграл 142 матча, в которых забил 13 голов и отдал 12 ассистов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где искать деньги на развитие бизнеса Бра и настенные светильники Билеты на отборочный тур чемпионатау мира по футболу Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Лазерне гравіювання клавіатури

Последние новости