В Госстате назвали регионы с наибольшей и наименьшей безработицей

08.01.2018 18:56 1

В Госстате назвали регионы с наибольшей и наименьшей безработицей

Всего безработных в Украине зарегистрировано 367,9 тысячи человек
В январе-сентябре 2017 количество безработных в Украине составляло 367,9 тысячи человек.
Об этом сообщили в Госстате, передает СобКор.
По итогам 9 месяцев 2017 наибольшее количество безработных было зарегистрировано в Днепропетровской области - 28,3 тысяч человек, в Харьковской - 22, 9 тысяч и Винницкой - 22 тысячи.
В течение отчетного периода наименьшее количество безработных в Украине было зарегистрировано в Закарпатской области - 5,9 тысяч человек, в Луганской - 7,1 тысяча и на Буковине - 7,8 тысячи человек.
Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции.
Новости по теме: Рост минимальной заработной платы спровоцировал хоть и не значительное, но все же повышение номинального ежемесячного оклада простому украинцу. На сегодняшний день рост зарплат в Украине составляет 37,7%, а это уже очень много, если так продолжится и далее, то когда-нибудь украинцы будут с улыбкой на лице вспоминать "трудные" времена.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация освещения в спальне Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре Преимущества пенопласта Дом престарелых в Киеве - пансионат для пожилых 4 Сезона Стильное коктейльное платье в Krisdan

Последние новости