Названы страны с самыми лучшими дорогами в мире

07.01.2018 17:16 1

Названы страны с самыми лучшими дорогами в мире

Довольно неожиданно в топ-5 оказалась одна европейская страна. И это не Германия
Эксперты Всемирного экономического фонда составили рейтинг стран с лучшими дорогами в мире, который удивит любого автолюбителя, который мыслит стереотипами по данному поводу.
Как оказалось, лучшие автодороги в мире находятся не в Германии, и даже не в США, а в Объединённых Арабских Эмиратах. В топ-10 также вошли Сингапур, Гонконг, Нидерланды, Япония, Франция, Швейцария, Португалия, Австрия и Дания.
Любопытно, что Германия, которую ставят в пример по качеству дорог заняла лишь 16-е место. Всего же в рейитнг попали 138 стран, при этом ни одна не набрала максимально требуемые 7 баллов.
Что же касается Украины, то в рейтинг стран с лучшими дорогами её нет, она находится в рейтинге с худшим в мире дорожным покрытием.
Новость по теме: Стала известна самая продаваемая немецкая марка автомобилей в 2017 году, которой оказалась Volkswagen с результатом в 10,3 млн автомашин.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какое обручальное кольцо лучше выбрать Качественная корейская косметика по доступной цене Зимний отдых в Карпатах Быстрый и качественный перевод текстов любой сложности Как красиво оформить детскую комнату

Последние новости