Назван самый надежный автомобиль 2017 года

06.01.2018 17:28 0

Назван самый надежный автомобиль 2017 года

Стала известна тройка самых безопасных автомобилей прошедшего года
Одно из авторитетных изданий в области авто провело опрос среди автолюбителей и на его основе составило рейтинг самых надежных и безопасных марок автомобилей в 2017 году.
Так, в первую тройку попали популярнейшие японские модели - Toyota и Lexus, а также корейский автогигант Kia. Что же касается конкретных моделей авто, то тут первенство у корейского производителя - Kia Nitro, а топ-3 составили составили японские Subaru BRZ и Toyota 86 соответственно. Также в десятке самых надежных присутствуют такие известные марки, как BMW, Audi, Infinity, Buick, Hundai и Honda.
Любопытно, что также был составлен и антирейтинг - список самых неудобных, ненадёжных автомобилей. В этом списке первенство принадлежит Chevrolet Camaro. Также в топ-3 по данному показателю вошли Mercedes GLC и Jaguar F-Pace.
Новость по теме: Стали известны марки автомобилей, популярных среди американцев в 2017 году, самой популярной среди которой оказалась Honda,
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подобрать СТО в Одессе Фильтры сепараторы Маркетинговый комплекс для лучших продаж Кинезиотейпы для вашей силы и комфорта Отопительные системы по выгодным ценам

Последние новости