Проверенные временем рождественские гадания помогут заглянуть в будущее

06.01.2018 14:17 0

Проверенные временем рождественские гадания помогут заглянуть в будущее

Говорят, все, что человек себе нагадает в Рождество, обязательно сбудется.
С давних времен было принято гадать в ночь с 6 на 7 января. В народе считалось, что рождественская ночь - волшебный период, который может приоткрыть занавес в будущее, если, конечно, человек хочет в него заглянуть.
Рождественские гадания избавляют людей от необходимости обращаться к магам и колдунам, потому как даже самый простой человек, не имеющий сверхспособностей, может узнать, что его ждет в новом году.
Существует множество вариантов рождественских гаданий, пришедших к нам из далекого прошлого, а также тех, которые были созданы в нашем времени, но так или иначе они проверены многими людьми и в их правдивости уже никто не сомневается.
Как раньше гадали на суженого?
Гадание на молодой месяц. Выйдите на улицу ночью и станьте так, чтобы в вашем зеркальце отражался молодой месяц (сейчас как раз растущая луна). Смотрите неотрывно на изображение месяца и думайте о том, что хотите найти свою любовь. Если месяц раздвоился, то вам в новом году повезет и вы встретите своего суженого, а если месяцев станет много, то от женихов не будет отбоя и вам придется выбирать между ними. Это гадание можно провести только если виден в небе месяц и нет туч.
Зеркальный коридор. Это гадание предназначено для очень смелых девушек, которые хотят увидеть, как будет выглядеть их суженый. Проводить гадание следует в гордом одиночестве. Сядьте в темной комнате и зажгите свечу. Позади вас должно стоять большое зеркало, а в руку возьмите маленькое. Когда настроитесь, произнесите такую фразу: "Суженый мой, я жду тебя! Приходи ко мне ужинать!". Внимательно смотрите в зеркальце, если вы все правильно сделали, то в зеркальном коридоре появится образ мужчины. Рассмотрите его тщательно и запомните детали, они в будущем подскажут вам, что перед вами именно тот мужчина, которого вы сами себе нагадали. Тем девушкам, которые ничего не увидели в зеркале, скорее всего, не посчастливится встретить свою любовь в новом году.
Куриные косточки. При помощи этого гадания вы можете узнать, откуда ждать жениха - с вашего города или приезжего. Возьмите куриную косточку и повяжите на ней любую ленточку, выйдите во двор и хорошенько спрячьте от посторонних глаз, но запомните это место. Утром 7 января идите туда, где спрятали кость. Если нашли - ваш суженый живет где-то рядом, а если она пропала - то можете ожидать жениха заморского или просто из другого города/села. Это гадание можно проводить с подругами, только в таком случае на кости повязывать всем разные ленты, чтобы не перепутать, а прятать их в одном месте.
Пирог с ножом. Испеките на Святой вечер пирог, но не ешьте его и не разрезайте на кусочки, а поставьте на табурет у изголовья своей кровати, положите сверху на него нож, чтобы лезвие не указывало на вас или других людей, и скажите: "Женишок, приходи на пирожок". Ложитесь спать и будьте готовы видеть сон, в котором ваш суженый придет лакомиться пирогом. У многих девушек этот сон получается очень ярким и отчетливым, когда они полностью запоминают внешность молодого человека, который в будущем становился их супругом. Утром, проснувшись, взгляните на нож, если он лежит, как и лежал, то в этом году свадьбы вам не видать, хотя, встречу с суженым никто не отменял, ну а если нож сдвинут в другую сторону, тогда можете уже начинать готовиться к замужеству, которое состоится в ближайшие 12 месяцев.
Пышная опара. Позовите незамужних подруг и погадайте на суженого и замужество вместе. Каждой из вас нужно будет взять с собой одинаковые ингредиенты на тесто (дрожжевое) и глиняную миску или деревянную, а также новое кухонное полотенце. Одновременно начните замешивать тесто, не спешите, чтобы закончить в одно и то же время. Затем накройте миски с тестом полотенцами и поставьте в теплое место подниматься. Через каждые 10 минут приходите на проверку, чья опара быстрее всех поднимется, та и замуж первой выйдет, а дальше все по очереди.
Имя суженого. Это самое простое и совсем нестрашное, а очень веселое, рождественское гадание. Вам нужно выйти на улицу в рождественскую ночь и спросить первого встретившегося на пути мужчину, как его зовут. Именно таким именем и будет наречен ваш суженый.
Гадание на перекрестке. Возьмите с собой зеркальце и отправляйтесь на ближайший перекресток. Встаньте по центру перекрестка так, чтобы месяц был у вас за спиной. Промолвите: "Суженый, ряженый, приди ко мне в зеркальце!". Внимательно посмотрите в отражение, появившееся на зеркальной глади, там вы можете увидеть своего будущего избранника.
Зеркало и еловые веточки. Перед тем, как лечь спать с 6 на 7 января, возьмите небольшое зеркало и напишите маркером имя мужчины, который вам нравится или является вашим возлюбленным. Положите зеркало под кровать, а вокруг него уложите ветки ели. Когда проснетесь, посмотрите на зеркало:
1) имя осталось неизменным - замуж вам не выйти за него, по крайней мере в этом году;
2) надпись исчезла - вас ждет замужество с этим человеком;
3) вместо имени нарисован крест - беда случится с тем, чье имя вы написали.
Соленый ужин. Молодые девушки раньше наедались чего-то соленого в Святвечер и ложились спать, приговаривая: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне, напои меня" или "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот и пить мне подаст". Ночью приснившийся мужчина, который принесет водицы напиться - это тот, кто подготовлен вам судьбой.
Старинные рождественские гадания
Отрывной календарь. Гадать нужно вдвоем. Вы загадываете желание, а другой человек в это время листает календарь. Затем неожиданно говорите: "СТОП!" и в ту дату, где человек остановился, сбудется ваше желание. Можете записать себе эти даты и в течение года проверять, свершилось загаданное или нет.
Гадание на колоде карт. Для того, чтобы погадать, вам понадобится новая колода игральных карт. Перетасуйте ее хорошенько, после чего произносите: "Для себя" и вытягиваете одну карту, затем говорите: "Для дома", "Для сердца", "Для души", каждый раз вытягивая по карте. Красные четыре карты сулят вам удачу на весь год вперед, а черные - наоборот, неудачу. Если несколько карт красных или черных, то будущее ваше в 2018 году будет переменчивым. На карту "для сердца" выпал туз:
- крестовый - продвижение по карьерной лестнице, развитие бизнеса, повышение в должности;
- пиковый - негатив, удар, беда, раскол;
- бубновый - финансовая стабильность, богатство, выигрыш, повышение доходов;
- червовый - любовь, свадьба, роман.
Обручальное кольцо. Возьмите свое кольцо и если оно не обручальное, то должно быть без камней. Привяжите к нему нить такой длины, чтобы вы поставили руку на локоть, а нитку с кольцом держали на весу. Загадываете желание в форме вопроса, например: "Я выйду замуж в этом году?" или "Я куплю себе машину в текущем году?". Если колечко двигается перпендикулярно вам, то желание сбудется и ответ положительный, а если параллельно, то можете не надеяться на исполнение заветной мечты.
Современные рождественские гадания
Имя суженого в текстовом файле. Откройте новый файл и напишите в столбик мужские имена, которые придут вам в голову. Закройте глаза, загадайте желание "встретить суженого в 2018 году". Не открывая глаз, поводите курсором по именам, остановитесь на каком-нибудь из них, откройте глаза и прочтите имя вашего будущего жениха.
Теле-ответ. Сядьте поудобнее в комнате перед выключенным телевизором. Вслух задайте интересующий вас вопрос, затем включите телевизор и внимательно прослушайте первую фразу - она и есть ответ на ваш вопрос.
Мобильный телефон. Загадайте желание, наберите любой номер телефона, которого нет в вашей телефонной книжке. Если ответит мужчина - желание исполнится, если женщина - нет. Также, можно узнать имя суженого, но только в том случае, если трубку поднимет мужчина, для этого нужно будет спросить, как его зовут. При этом и ваше желание сбудется, и имя будущего избранника вы сможете заранее узнать.
Канун Рождества воистину волшебный, поэтому можно не только гадать на будущее, но и загадывать желания, которые обязательно сбудутся и в самое ближайшее время. Только эксперты рекомендуют не загадывать, например, миллион долларов США, который должен упасть на вас с неба, просто пожелайте увеличить свои доходы в 2-3 раза в новом году - так Мироздание услышит вас и 100% поможет достичь загаданной цели.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему частотники – это выгодно? Какова их экономическая целесообразность в применении? Горные велосипед бу из Германии Супероматик Казино - высокодоходная система для гэмблинг бизнеса На что обращать внимание, арендуя офис? Виды искусственных елок и их ценовые категории

Последние новости