Разработка сайтов под ключ

Компания «SEORANK» занимается созданием и раскруткой интернет-сайтов с 2003 года. Уникальная услуга – создание контента в рассрочку от компании, которая уже разработала сотни сайтов, предлагая комплексные услуги в области веб маркетинга, - разработка сайтов под ключ. На базе платформы WordPress происходит создание сайта. Её архитектура и проект решений позволяют эффективно увеличивать ассортимент услуг. Ресурс адаптирован под все мобильные устройства и популярные типы разрешений экрана. Его дизайн полностью соответствует идеологии маркетинга и утвержденной бренд платформе. Каждая мелочь имеет значение, это учитывается при разработке дизайна. Для создания понятного интерфейса утверждаются основные страницы, создаются прототипы и предлагаются правильные решения. Очень удобно предоставлена наглядность фильтров для поиска, удовлетворяет требование полная презентация товара и простота заказа, при этом все это происходит органично и комфортно.

разработка сайтов

Удобное администрирование позволяет иметь хорошую скорость обновлений и правдивость информации. На сайте можно быстро создать товар, импортировать и экспортировать прайс, управляя админ панелью. Модуль выгрузки обеспечивает ценовую актуальность и удобную интеграцию с помощью системы учета. Таким образом, цена остается актуальной и не зависит от колебаний курса, что позволяет тратить минимум времени на управление процессом. Используя баннеры, происходит максимальная информированность посетителя относительно действующих акций, при этом привязка к отдельным категориям даст такую перспективу. Индикаторы, в виде скидок, акций, новинок, укажут на конкретный вид продукции, а стимуляция в формате «отзывы», «с этим товаром покупают», увеличивает шанс на хорошую покупку.

Независимо от того, как покупатель привык пользоваться сайтом: позвонить, купить, задать вопрос – все привычные для него формы будут использованы. Конструкция ресурса оптимизирована под поисковые системы. Товар из поиска с описанием подается в расширенном виде, при этом этот путь отслеживается и анализируется, Google ecommerce настроен на сбор нужной информации, касательно маркетинговых мероприятиях. Управление сайтом, благодаря наработкам «SEORANK» в еcommerce станет еще проще, ведь это выгодно, прозрачно, комфортно. Компания разделяет риски и предлагает производить оплату за него в рассрочку на 12 месяцев, хотя доход будет начисляться уже с третьего месяца. Маркетинговое агентство заинтересовано в быстрейшем начале продаж. Компания точно знает, каким должен быть сайт, а сотрудники заботятся о том, чтобы он был ориентирован на продажу товаров максимально.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие напольные покрытия Лечебный отдых в Украине. Санаторий Горького. Картина по номерам - уникальный подарок от Brushme Современные насосы ЭЦВ для выкачки воды из скважин Каталог качественных джинсов для женщин

Последние новости