Энергетическая независимость Украины, приговор Саакашвили шторм в США и другие новости уходящего дня

05.01.2018 19:49 0

Энергетическая независимость Украины, приговор Саакашвили шторм в США и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Благодаря изменению энергетической стратегии Украина уверенно входит в 2018 год, а остатки газа в подземных хранилищах НАК "Нафтогаз" пока являются самыми большими за последние четыре года. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с председателем правления НАК "Нафтогаз" Андреем Коболевым.
Тбилисский городской суд в Грузии заочно приговорил бывшего главу Грузии, лидера украинской политической партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы.
Конституционный суд Молдовы временно отстранил от должности президента страны Игоря Додона. Решение принято по запросу депутата от Демократической партии Сергея Сырбу.
На Рождество в Карпатах объявлена снеголавинная опасность третьего уровня. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
В США бушует снежный шторм Грейс. Количество погибших, по данным CNN, уже достигло 16 человек. Шесть смертей зафиксировано в штате Висконсин, четыре - в Техасе, три - в Северной Каролине и по одному смертельному случаю в Мичигане, Миссури и Северной Дакоте.
Число погибших в результате осложнения погодных условий на северо-востоке США возросло до 19 человек.
Министерство природы Украины подписало приказ о внесении лося европейского в Красную Книгу Украины. Об этом сообщили в Министерстве юстиции, которое зарегистрировало документ.
Многие украинцы, которые покупают вещи через Интернет, столкнулись с проблемой обслуживания и ремонта бытовой техники в интернет-магазинах за границей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги эпиляции и депиляции от профессионалов Автомобильные запчасти по демократичным ценам Курсы коррекции фигуры: на шаг ближе к мечте Речные перевозки по Днепру Популярное направление в пассажирских перевозках

Последние новости