Знаменитый английский футболист Гаскойн может умереть в нынешнем году

05.01.2018 17:16 0

Знаменитый английский футболист Гаскойн может умереть в нынешнем году

Алкогольная зависимость знаменитого экс-игрока сборной Англии Пола Гаскойна вскоре может обернуться против него самого
Удивительная новость об английском футболисте Поле Гаскойне появилась в СМИ. Дело в том, что сайт, который специализируется на статистическом подсчёте возможной даты смерти знаменитостей The DeathList, внес в список возможных покойников нынешнего года, среди прочих, также и Гаскойна.
А всё потому, что легендарный игрок "Тоттенхэма", "Ньюкасла" и сборной Англии уже давно страдает от алкогольной зависимости. В результате этого, бывший футболист всё чаще отмечается эпатажным поведением, в частности, неоднократно разбивал себе лицо. В то же время Гаскойн пытался лечиться от алкогольной зависимости, но результаты оказались тщетны.
Примечательно, что кроме Гайскойна в "черный" список попали знаменитый физик Стивен Хокинг, британский актер, один из исполнителей роли Джеймса Бонда, Шон Коннери и другие менее известные личности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шины Nexen: качественные или нет? Официальный дистрибьютор Бейбистарт в Украине Пасхальные украшения для дома: свежие и интересные идеи Отличная термолента по хорошей цене Профессиональный уход за инвалидами

Последние новости