За минувшие сутки в зоне АТО боевики пять раз нарушили перемирие

02.01.2018 10:08 0

За минувшие сутки в зоне АТО боевики пять раз нарушили перемирие

Погибших и раненых среди украинских военных нет
Первые сутки нового года не принесла мира на Донбасс. Российско-оккупационные группировки продолжают осуществлять обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины, в частности, из вооружения запрещенного минскими договоренностями.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении боевики вели огонь из 82-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов у Луганского.
На Донецком направлении самая враждебная огневая активность наблюдалась на Приазовье. Так, у Павлополя противник применил 120-ти и 82-мм минометы и пехотное вооружение. А из гранатометов различных видов и стрелкового оружия захватчики обстреливали наши опорные пункты неподалеку Водяного. В районе Верхнеторецка оккупанты выпустили в сторону укреплений украинских защитников более десяти мин калибра 82-мм и вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия.
В общем, за минувшие сутки, российско-террористические войска 5 раз нарушили режим тишины.
В результате вражеских обстрелов ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен.
Новости по теме: Несмотря на достигнутые договоренности о новогодне-рождественском перемирии, российско-оккупационные войска не смогли в полной мере обеспечить режим тишины. На протяжении прошедших суток враг совершил четыре прицельных обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины. Все нарушения режима перемирия состоялись на Донецком направлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ювелирные изделия из золота по самой низкой цене Отзывы о хороших строителях в Киеве Эффективная мазь при растяжении Покупка качественно выполненную дипломную работу Краса Скадарського озера та всі особливості

Последние новости