В Сети показали новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3

02.01.2018 10:38 4

В Сети показали новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3

Новинку могут показать в рамках выставки CES 2018 через неделю
Компания Sharp планирует выйти на мировой рынок, причем сделать это она собирается с помощью сразу нескольких мобильных устройств, все из которых будут оснащены безрамочным экраном, передает СобКор.
Смартфон с такой особенностью был замечен в базе NCC - Sharp Aquos S3 уже протестировали в NCC, то этот аппарат готов к старту продаж.
В описании к сертификации говорится, что это мобильное устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной памяти, а также операционной системой Android 8.0 Oreo «из коробки».
Телефон оснащен двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев. Дактилоскопический модуль в Sharp Aquos S3 находится на задней крышке, а сдвоенная фотокамера имеет вертикальное расположение. Прямо под ней нашлось место для мощной светодиодной вспышки.
В Сети показали новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3
Этот аппарат получит 5,99-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, двойную 13 Мп основную и 16 Мп фронтальную камеры, разъем USB Type-C, а также батарею емкостью 3100 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge.
Производитель не уточняет, когда именно состоится официальный анонс безрамочного смартфона Sharp, но случиться это должно в начале года. Новинку могут показать в рамках выставки CES 2018 через неделю, либо же на MWC 2018 в конце февраля. Но возможно, что японская корпорация официально презентует новинку на своем собственном отдельном мероприятии.
Новости по теме: Еще осенью компания Sharp с большой помпой анонсировала в Китае «безрамочный» смартфон Sharp Aquos S2. В США этот гаджет продавался так же плохо, как и Essential Phone.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технический и научно-технический точный перевод Пошук гнатолога в Києві: ключ до здорової жувальної системи Идеальная мебель для вашей кухни Онлайн казино на деньги Сучасні срібні прикраси

Последние новости