Infiniti раскрыла данные о новом внедорожнике

29.12.2017 15:45 0

Infiniti раскрыла данные о новом внедорожнике

Полнприводная версия Infiniti QX80 обойдется в 67 850 долларов
Компания Infiniti коротких видеороликах подробно рассказала о новом поколении полноразмерного внедорожника Infiniti QX80.
Первое поколение Infiniti QX80 появилось в 1996 году и до 2013 года у него не было приставки «80». Третье поколение QX80 находилось в продаже с 2010 года, так что четвертое поколение можно считать долгожданной новинкой, передает СобКор.
Новый Infiniti QX80 по своим размерам немного больше, чем модель третьего поколения. Он получил более современный дизайн кузова с новой решеткой радиатора, новым бампером, рестайлинговыми передними и задними фарами и фонарями, и большими колесными дисками.
Салон отделан более высококачественными материалами, чем раньше. Благодаря использованию дополнительных звукоизоляционных материалов в салоне стало тише.
Появилась новая информационно-развлекательная система, у которой есть для задних пассажиров 8-дюймовые дисплеи. Внедорожник получил даже «интеллектуальное» зеркало заднего вида.
Под капотом находится 5,6 л двигатель V8 мощностью 400 л.с. и 404 Нм крутящего момента. Он работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Infiniti QX80 нового поколения в заднеприводном варианте стоит от 64 750 долларов, а полнприводная версия – от 67 850 долларов.





Новости по теме: Компания Infiniti снимает с производства вседорожник QX70.
Так, в следующем модельном году данный автомобиль предлагаться не будет, его заменят на меньший «паркетник» QX50. По мнению производителя у QX50 больший потенциал и ожидается, что он станет бестселлером марки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ковані перила – це завжди родзинка у вашому будинку Ателье по ремонту и пошиву одежды в Киеве Почему стильные туфли так популярны в Индии? Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Широкий выбор крафт пакетов разного назначения

Последние новости