Влад Яма раскрыл подробности следующих «Танцев со звездами»

28.12.2017 13:35 1

Влад Яма раскрыл подробности следующих «Танцев со звездами»

Премьера состоится осенью 2018 года
Танцор и хореограф Влад Яма приоткрыл некоторые подробности нового сезона легендарного проекта "Танці з зірками".
Премьера состоится осенью 2018 года, передает СобКор.
Возвращение легендарного шоу "Танці з зірками" на экраны телевизоров стало одним из самых обсуждаемых событий уходящего года. Спустя 10 лет создатели порадовали зрителей обновленной версией проекта, в котором также принял участие Влад Яма. Правда, он не танцевал, а выступил в роли судьи.
Премьера обновленного проекта "Танців з зірками" стала успешной, и канал "1+1" решил продлить его еще на один сезон, который зрители увидят уже осенью 2018 года.
После этого в Сети активно начались обсуждения, кто же может занять место судей в этот раз и смогут ли Влад Яма, MONATIK и Екатерина Кухар сохранить свой статус.
Ожидания части зрителей оправдались. В следующем сезоне "Танців з зірками" почетное кресло одного из судей вновь займет Влад Яма.
"Я очень рад, что "Танці з зірками" продлили на второй сезон, ведь это говорит о качественной работе всей команды. Более того, я счастлив иметь возможность снова прожить историю этого шоу. Всегда шучу, что об этом проекте я знаю, если не все, то очень много: испытал себя и на паркете, и в судейском кресле. Мои требования к звездным парам остаются такими же высокими, ведь этой осенью танцоры поставили высокую техническую планку, также приоритетными являются отношения внутри пары и искренность на паркете" – рассказал танцор.
Новости по теме: Известный украинский танцор и хореограф Влад Яма не афиширует личную жизнь на публике.
Но иногда он все же делает исключения. На днях Яма выложил в Сети совместный с женой Лилианой снимок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Longines – международный стандарт качества Купить разные запчасти на мотоблок ТОП лучших программ для учета рабочего времени Жалюзи по выгодной цене в Одессе Интернет-магазин надёжных автошин

Последние новости