Илон Маск раскрыл подробности о двух новинках

27.12.2017 15:05 0

Илон Маск раскрыл подробности о двух новинках

Речь идет о пикапе и компактном кроссовере
Известный американский изобретатель, глава компании Tesla Илон Маск объявил о предстоящем выпуске двух новых моделей электромобилей. Речь идет о пикапе и компактном кроссовере.
Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте, передает СобКор.
Автомобили будут оборудованы исключительно электроприводом, а их появление ожидается в конце 2019 или в начале 2020 года.
По словам Маска, идею создания пикапа он вынашивал в голове уже пять лет. Это касается как дизайна, так и силовой линии.
По своим размерам пикап будет превосходить Ford F-150. Кроме того Маск обещает оснастить его активной подвеской. Этот автомобиль должен полностью изменить правила игры в сегменте крупных пикапов.
«Одна из вещей, которые, как мне кажется, должны присутствовать в грузовиках и пикапах, - это что-то вроде пневматической подвески, которая динамично регулирует нагрузку. Регулирует угол наклона автомобиля и высоту кузова. Регулирует положение в режиме реального времени. Это необходимо потому, что у нас всегда есть проблема с любым транспортным средством, где существует большая потенциальная разница между минимальным и максимальным нагрузкам», - сказал Маск.
Перед появлением пикапа будет представлен компактный кроссовер Tesla Model Y. Скорее всего, он будет использовать агрегатную базу актуальной ныне Tesla Model 3.
Для воплощения озвученных планов компании Tesla необходимо будет создание новых производственных мощностей, так как существующие уже сейчас не могут справиться с потоком заказов. Вполне вероятно, что новый завод Tesla будет расположен в Китае.
Новости по теме: На Конференции по нейронным вычислениям и машинному обучению (NIPS), которая прошла в Калифорнии, Илон Маск заявил, что Tesla теперь будет разрабатывать и процессоры искусственного интеллекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Срібний Вік» − затишний приватний пансіонат для людей похилого віку Враження Ігоря Сподіна про маленьке місто у Чехії Работа за границей для украинцев Ландшафтный дизайн занимает важное место в фасаде дома Успейте купить качественные кроссовки к новому сезону

Последние новости