Анна Седокова сделала неожиданное признание

27.12.2017 12:46 0

Анна Седокова сделала неожиданное признание

Певица регулярно рассказывает о своих переживаниях
35-летняя певица Анна Седокова скрывает подробности личной жизни, однако регулярно рассказывает о своих переживаниях и делится с поклонниками достаточно откровенными постами, передает СобКор.
Так, на днях певица опубликовала запись, в которой призналась, что очень устала от разочарований.
По словам Седоковой, в день написания поста, она собиралась выйти в свет без своих детей. Но жизнь внесла свои коррективы и ей пришлось изменить свои планы. И этот факт серьезно испортил настроение певицы. Именно по этому поводу, она решила написать длинный философский пост на своей странице в Instagram.
«Конец года такой уж очень странный. Столько разочарований и расставаний. Чему-то хочет он меня научить, видимо. Вчера весь день собиралась ночью погулять, целый день настраивалась. Нарядилась, уложилась, алую помаду накрасила, попрощалась с дочкой, ушла. Поругалась, расстроилась, вернулась к дочке, уселась к ней на кровать, посмотрела сериал и заснула с ней. Хорошо хоть сфотографировать меня попросила, чтобы так обидно не было. И вот перед вами в пижаме, как дура с шариками, сидит Аня в макияже, которая совсем не понимает, что случилось с ее жизнью. Неужели, я так и проведу остаток жизни с шариками, работой, детьми, собаками и Буниным под мышкой? А вот это безудержное веселье? А вот это «в гавно»? Что все? А может просто реальная жизнь не для меня и я уже разучилась в ней жить? На концертах мне легко и просто, на концертах я счастлива. Там мои песни, там я работаю и дарю праздник. Мне его дарить больше нравится. Я разучилась жить по-другому и когда же этого год уже закончится», - разоткровенничалась в сети певица и опубликовала тот самый снимок, на котором она запечатлена в пижаме, с шариками и алой помадой.
Анна Седокова сделала неожиданное признание
Новости по теме: Популярная украинская певица Анна Седокова наслаждается радостью ожидания ребенка. Девушка станет мамой уже в конце весны. Однако, столь уязвимое положение и достаточно большой живот не мешают звезде эпатировать общественность и регулярно делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать полный веб анализ сайта Магазин автомобильных запчастей и расходных материалов Где покупать качественные бочковозы? Бани и сауны в Харькове: Найти идеальное место для релаксации Широкий ассортимент траурной атрибутики из камня

Последние новости