Католическое Рождество, "Елка единения" и другие новости уходящего дня

25.12.2017 20:25 2

Католическое Рождество,

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Президент Украины Петр Порошенко поздравил католиков с Рождеством Христовым. Поздравление опубликовано на официальном сайте АП.
В центре Запорожья у каскада фонтанов "Радуга" прошел новогодний флеш-моб "Елка единения", в котором 270 автомобилистов выстроились в гигантскую светящуюся елку. Размеры елки зафиксировали представители Книги рекордов Украины.
На ближайшие семь дней основным ингредиентом ежедневного рациона должна стать рыба. Т.к. рыбный белок усваивается организмом в два раза быстрее мясного, и не уступает ему по содержанию полезных веществ.
С 27 декабря на границе между Украиной и Россией, а именно в местах вероятного нелегального его сечения, заработают мобильные комплексы биометрического контроля.
В запорожском общежитии во время ссоры мужчина подорвал гранату. В результате взрыва, погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.
Жительнице штата Пенсильвания Мэри Хоромански насчитали долг за электричество в размере 284 миллиардов долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы и минусы воска против лазерной эпиляции Интернет магазин комплектующих для ноутбука Правильное питание – лучшее решение для здоровья Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом Лечебный отдых в Украине. Санаторий Горького.

Последние новости