Масштабное ДТП в Индии: более трех десятков погибших

23.12.2017 19:15 0

Масштабное ДТП в Индии: более трех десятков погибших

Удалось выжить в этой аварии 15 людям, но все они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.
В северной части Индии в штате Раджастхан утром произошла чудовищная авария, там пассажирский автобус слетел с моста прямо в реку. О деталях автокатастрофы СобКор узнал из сообщения на IndiaToday.
До приезда медиков на месте аварии погибли четверо детей, семеро женщин и 22 мужчин. Еще 15 человек доставили в больницу, некоторые из них в тяжелом состоянии.
По предварительной информации, в автобусе на момент ЧП находилось 50 пассажиров. С каждой минутой информация о погибших и пострадавших меняется, поэтому пока что не представляется возможным уточнение количества жертв, травмированных и выживших.
Как оказалось, пассажиры автобуса заметили, что водитель в какой-то момент стал ехать очень быстро, чего на мосту, конечно же, делать нельзя было. Естественно, мужчина потерял управление над автобусом и сорвался вниз в реку Банас вместе с полусотней человек за спиной.
Премьер-министр Индии Наренда Моди в Твиттере выразил слова соболезнования близким погибших в этой чудовищной аварии. Онн сообщил, что лично контролирует расследование и спасательную операцию, а также будет содействовать тому, чтобы каждому пострадавшему была оказана всяческая поддержка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жалюзи на любой вкус, цвет и кошелек Только лучшие рюкзаки для детей Металлопластиковые окна в рассрочку или кредит в Украине Замена батареи iPhone Выбор шкафа-купе. Тренд 2018

Последние новости