В Лондоне горит зоопарк. Видео

23.12.2017 18:09 2

В Лондоне горит зоопарк. Видео

О пострадавших жителях и работниках зоопарка пока что не сообщается.
Под утро в лондонском зоопарке в одном из вольеров разгорелся пожар. Первыми об этом ЧП заявила в Twitter пресс-служба пожарной службы Лондона, затем в YouTube появилось фото и видео с места происшествия.
По предварительным данным, никто из сотрудников зоопарка, а также его жители,не пострадали. Возгорание пришлось на территорию, где находится кафе и сувенирный магазинчик.
Для того, чтобы ликвидировать пожар в зоопарке, на место ЧП прибыли несколько единиц пожарной техники, а также около 70 спасателей.
Корреспондентам администрация лондонского зоопарка сообщила, что ситуация находится под их контролем, пожарные успешно проводят операцию по ликвидации возгорания, но сегодня вряд ли к ним смогут попасть посетители, поэтому было принято решение закрыть зоопарк на
1-2 дня.
Так как возле эпицентра пожара находится зона, где кормят обычно животных, в администрации зоопарка не исключают, что могло не обойтись без жертв, но все-таки надеются на лучшее и занимаются пересчетом животных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинские препараты по доступной цене Как определиться с выбором древесного материала Услуги перевода в решении жизненно важных вопросов l-karnitin поможет вам всегда быть в форме Полгода с Xiaomi Mi 8: каков на самом деле китайский флагман

Последние новости