В Киеве BMW врезалась в отбойник: пассажир погиб, водитель сбежал. Видео

23.12.2017 12:46 0

В Киеве BMW врезалась в отбойник: пассажир погиб, водитель сбежал. Видео

Водителя до сих пор ищут правоохранители.
Поздно вечером дорогая иномарка, двигающаяся по Голосеевскому проспекту в столице, влетела в отбойник. Очевидцы вызвали "скорую" и полицию. На месте был найден труп пассажира автомобиля, а вот водитель скрылся в неизвестном направлении. Об этом СобКор узнал из видео в YouTube, которым поделился пользователь видеохостинга "Kyiv Operativ".
По предварительной информации, водитель BMW не справился с управлением своего авто, так как сильно превысил скорость на мокрой и скользкой дороге, и врезался в отбойник.
Пассажир автомобиля погиб еще до приезда медиков "скорой помощи", он получил травмы, не совместимые с жизнью. Водителя на месте ДТП не обнаружили, потому что он сбежал.
На месте автокатастрофы работала следственно-оперативная группа, которая сейчас работает над поиском скрывшегося с места смертельного ДТП водителя. Подробности расследования будут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корейская косметика для вашего идеального внешнего вида Отличные запчасти для Mazda 3 Сайт с интересными скидками Широкий выбор ДСП в «Кубе» Самые свежие и актуальные новости Украины

Последние новости