В России обвалилась часть жилого дома. Видео

22.12.2017 20:27 0

В России обвалилась часть жилого дома. Видео

Рухнула торцевая стена с пятого по первый этажи, пострадали несколько квартир
В России в городе Юрьевец Ивановской области обрушилась стена жилого дома. По информации спасателей, пострадавших при инциденте нет.
Сейчас бригады МЧС разбирают завалы, здание отключили от всех коммуникаций, передает СобКор.
ЧП произошло около шести часов утра по местному времени, когда большинство жителей еще спали. Рухнула торцевая стена с пятого по первый этажи, пострадали несколько квартир. Около 80 человек эвакуировали. Их разместили в общежитии неподалеку.
Причина аварии пока неизвестна. Однако жители утверждают, что слышали треск накануне.
"Рассматривается несколько версий случившегося, среди них - просадка фундамента, возможно, образовавшаяся трещина, а также несанкционированные ремонтные работы. Жители дома утверждают, что накануне слышали треск. При этом в экстренные службы никто не обращался", - сказал представитель экстренных служб.

Новости по теме: Появилось видео с места обвала подъезда жилого пятиэтажного дома, который находится в российском городе Междуреченск Кемеровской области.
Видеозапись с видеорегистратора автомобиля, находящегося рядом с аварийным домом, опубликовал пользователь под именем NDA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безкоштовна електроенергія для кожного Современное оборудование для волшебного праздника Лучшая брендовая детская одежда Ламинат от ПолMall – выгодный выбор В каких случаях требуется настройка ГБО 4-го поколения?

Последние новости